Добро пожаловать

в Правобережный центр дополнительного образования детей Магнитогорска

Набор детей на 2018-2019 учебный год

Прием документов на зачисление обучающихся в объединения ПЦДОД начался 15 августа

До нового учебного года менее

Родительские собрания

Дата

Время

Коллектив

Место проведения

Ответственный

27 августа

18.30

Школа радости

Галиуллина, 17; Актовый зал

Печёркина Т.Ю.

28 августа

19.00

Кружок «Семицветик»

Галиуллина, 17; Актовый зал

Печёркина Т.Ю.

30 августа

18.00

Дошкольная гимназия «5+»

Ворошилова, 16/1; Детский клуб «Содружество»

Губернацкая В.С.

31 августа

18.00

СГР «Подсолнух»

50 лет Магнитки,48а; Театральный центр «Вдохновение»

Сальникова С.Г.

1 сентября

18.00

Ансамбль современного танца «Акварель»

Галиуллина, 17; каб.307

Рудомина И.А.

3 сентября

18.00

Театральная школа

50 лет Магнитки,48а; Театральный центр «Вдохновение»

Фоменкова Н.Н.

3 сентября

18.30

«Рукопашный бой»

Галиуллина, 17; Малый зал

Кузнецова И.С.

3 сентября

18.00

«Художественная гимнастика» (6-8 лет)

Галиуллина, 17; каб.307

Алонцева О.А.

3 сентября

18.45

«Художественная гимнастика» (4-5 лет)

Галиуллина, 17; каб.307

Алонцева О.А.

4, 5 сентября

16.00 - 18.00

«Творчество без границ»

Галиуллина, 17; каб.101

Пахомова Э.В.

3, 4 и 5 сентября

15.00 - 20.00

«Песочная анимация», «Песочное рисование»

Галиуллина, 17; каб.303

Калугина А.А.

3 сентября

19.00

«Гимнастика»

Ворошилова, 37/3; Спортивный клуб «Импульс»

Чухвачёва М.В.

4 сентября

18.00

«Оздоровительное плавание»

Галиуллина, 17; Актовый зал

Зюзина Ю.П.

4 сентября

18.00

«Аэробика»

Галиуллина, 17; каб.307

Мельникова А.В.

4 сентября

19.00

«Карате»

Ворошилова, 37/3; Спортивный клуб «Импульс»

Камнев С.Н.

4, 5, 6 сентября

18.00

3D-моделирование

Галиуллина, 17; каб. 209

Егоров П.А.

5 сентября

18.00

«Основы плавания»

Галиуллина, 17; Актовый зал

Зюзина Ю.П.

5 сентября

18.00

«Робострой» (робототехника)

Галиуллина, 17; каб.307

Валеев М.И.

5 сентября

18.00

Архитектурная школа

Труда, 18/1

Соколова Ю.В.

5 сентября

19.00

Дошкольное объединение «А,Б,В,Г,Дейка»

Ворошилова, 37/3; Спортивный клуб «Импульс»

Камаева Т.А.

6 сентября

18.00

«Спортивное плавание»

Галиуллина, 17; Актовый зал

Зюзина Ю.П.

6 сентября

18.00

«Перворобот» (робототехника)

Советская, 205/2; культурно-досуговый клуб «Экспрессия»

Дорошенко М.В.

6 сентября

18.00

Дошкольная гимназия «Светлячок»

Тевосяна, 15/1; Русско-славянская гимназия

Акименко И.И.

6 сентября

18.00

«Художественная гимнастика»

Галиуллина, 17; каб.307

Верёвкина Т.

7 сентября

19.00

Студия танца «Театро»

Галиуллина, 17; каб.307

Ксенофонтова И.М.

6 и 7 сентября

15.00 - 20.00

«Песочная графика» (платные)

Галиуллина, 17; каб.303

Калугина А.А.

7 сентября

18.00

Волшебник «Лего»

Галиуллина, 17; каб.302

Никулина Л.М.

0
здрасьте
0
ура!
0
ха-хи-хи-ха

Поиск по всем материалам сайта